Первенство Амурской области по плаванию

С  14 по 16 февраля в г. Белогорске прошло Первенство Амурской области по плаванию среди юношей и девушек 2009 - 2010 г. р. В соревнованиях  приняли участие около 70 спортсменов   из Благовещенска, Свободного, Белогорска, Райчихинска, Тынды и Циолковского.

Наши ребята показали достойные результаты. На различных дистанциях стали победителями и призёрами.

В эстафетном  плавание:

4 Х 100 метров вольным стилем наши юноши завоевали 2 место, в составе : Ткач Тимофей, Александров Максим, Мушинский Максим, Ильин Егор.

4 Х 100 метров комплексной эстафеты наши парни также на 2 месте, в составе : Ткач Тимофей, Литовченко Вячеслав, Александров Максим, Ильин Егор.

Тренерско-преподавательский  состав отделения спортивного плавания МОАУДО СШ №3 благодарит родителей за понимание, поддержку и помощь в организации поездки на  соревнования.